-
checkcircle
PRODUCTOS DE ALTA CALIDAD
Contamos productos originales y de calidad garantizada para nuestros clientes
-
public
ENVÍOS A TODO EL PAIS
Llegamos a todos los rincones del pais con una entrega garantizada de maximo 3 dias
-
money
GARANTÍA DE DEVOLUCIÓN DE TU DINERO
Nos hacemos responsables si el producto ha llegado dañado u otro motivo ajeno a vos en la devolución de tu dinero acorde a la política de esta tienda.
Más vendidos
-
Oferta 24%Lattafa Mayar Rosa 100 ml Dama
Precio habitual Gs. 160.000Precio habitualPrecio unitario Gs. 160.000 / por 400gGs. 210.000Precio de oferta Gs. 160.000Oferta 24% -
Perfume Antonio Banderas Blue seduction
Precio habitual A partir de Gs. 150.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta A partir de Gs. 150.000 -
SHEGLAM Brillo Labial Glass Lock
Precio habitual Gs. 72.000Precio habitualPrecio unitario / porPrecio de oferta Gs. 72.000 -
Oferta 32%SHEGLAM Mascaras de volumen y longitud
Precio habitual Gs. 75.000Precio habitualPrecio unitario Gs. 75.000 / por 100gGs. 110.000Precio de oferta Gs. 75.000Oferta 32%
Testimonios
-
★★★★★
¡Productos increíbles!
“¡Productos increíbles a precios increíbles, tal como prometen! Nunca me ha decepcionado comprar aquí.”
Ramón C.
-
★★★★★
La calidad fue perfecta
“Me sorprendió lo buena que es la calidad. Hay tantos artículos imprescindibles para el hogar que quiero... ¡Lo más difícil es elegir!”
Juana K.
-
★★★★★
¡El envío fue rápido!
“Me encanta comprar productos de moda. Hay tantos artículos geniales que nunca había visto. ¡Ojalá pudiera tenerlos todos!”
Ana L.
Suscríbete a nuestros correos
Entérate antes que nadie de nuestras nuevas colecciones y ofertas exclusivas.